FP0404R1-R080-R中文资料PDF规格书
品牌型号:
FP0404R1-R080-R
品牌厂商:
Eaton All Rights Reserved.
企业简介:
中文名称:
伊顿公司
官网网址:
功能描述:
High frequency high current power inductors FIXED IND 80NH 40A 320 MOHM SMD
品牌原厂商标:
数据资料:
文件大小:
345 Kbytes
页数数量:
6 页
产品属性资料
  • 型号: FP0404R1-R080-R
  • 品牌原厂: EATON