LDS0705-220M-R中文资料PDF规格书
品牌型号:
LDS0705-220M-R
品牌厂商:
Eaton All Rights Reserved.
企业简介:
中文名称:
伊顿公司
官网网址:
功能描述:
Shielded metalized drum core power inductors FIXED IND 22UH 1.66A 84 MOHM SMD
品牌原厂商标:
数据资料:
文件大小:
946 Kbytes
页数数量:
4 页
产品属性资料
  • 型号: LDS0705-220M-R
  • 品牌原厂: EATON