LP2992IM5-2.5中文资料PDF规格书
品牌型号:
LP2992IM5-2.5
品牌厂商:
Texas Instruments
企业简介:
中文名称:
德州仪器 (TI)
官网网址:
功能描述:
LP2992 Micropower 250 mA Low-Noise Ultra Low-Dropout Regulator in SOT-23 and WSON Packages Designed for Use with Very Low ESR Output Capacitors IC REG LINEAR 2.5V 250MA SOT23-5
品牌原厂商标:
数据资料:
文件大小:
1.907 Mbytes
页数数量:
28 页
产品属性资料
  • 型号: LP2992IM5-2.5
  • 品牌原厂: TI1