HCMA0703-2R2-R型号描述
型号 生产品牌/企业名称 功能参数描述 LOGO 操作
HCMA0703-2R2-R
EATONEaton All Rights Reserved.
伊顿伊顿公司
Automotive grade High current power inductors FIXED IND 2.2UH 8A 20 MOHM SMD EATONlogo
  • 型号: HCMA0703-2R2-R
  • 制造商品牌全称:Eaton All Rights Reserved.
  • 制造商品牌:EATON
  • 功能参数描述:Automotive grade High current power inductors FIXED IND 2.2UH 8A 20 MOHM SMD