HCMA1104-1R5-R型号描述
型号 生产品牌/企业名称 功能参数描述 LOGO 操作
HCMA1104-1R5-R
EATONEaton All Rights Reserved.
伊顿伊顿公司
Automotive grade High current power inductors FIXED IND 1.5UH 16A 4.2 MOHM SMD EATONlogo
  • 型号: HCMA1104-1R5-R
  • 制造商品牌全称:Eaton All Rights Reserved.
  • 制造商品牌:EATON
  • 功能参数描述:Automotive grade High current power inductors FIXED IND 1.5UH 16A 4.2 MOHM SMD