RL1218-100-R型号描述
型号 生产品牌/企业名称 功能参数描述 LOGO 操作
RL1218-100-R
EATONEaton All Rights Reserved.
伊顿伊顿公司
Unshielded radial leaded drum core inductors FIXED IND 10UH 4.61A 26 MOHM TH EATONlogo
RL1218-100-R型号货源
型号品牌封装批号库存数量备注供应商询价
RL1218-100-R
39500 原装 深圳市泰克微科技有限公司
  • 型号: RL1218-100-R
  • 制造商品牌全称:Eaton All Rights Reserved.
  • 制造商品牌:EATON
  • 功能参数描述:Unshielded radial leaded drum core inductors FIXED IND 10UH 4.61A 26 MOHM TH