SD52-1R2-R型号描述
型号 生产品牌/企业名称 功能参数描述 LOGO 操作
SD52-1R2-R
EATONEaton All Rights Reserved.
伊顿伊顿公司
High power density low profile shielded power inductors FIXED IND 1.2UH 2.33A 27.9 MOHM EATONlogo
SD52-1R2-R
COOPER科普斯
科普斯株洲市科普斯科技有限公司
High Power Density Low Profile Shielded Inductors COOPERlogo
SD52-1R2-R型号货源
型号品牌封装批号库存数量备注供应商询价
SD52-1R2-R肖特基二极管
29800 原装 深圳市泰克微科技有限公司
  • 型号: SD52-1R2-R
  • 制造商品牌全称:Eaton All Rights Reserved.
  • 制造商品牌:EATON
  • 功能参数描述:High power density low profile shielded power inductors FIXED IND 1.2UH 2.33A 27.9 MOHM