SD8350-150-R型号描述
型号 生产品牌/企业名称 功能参数描述 LOGO 操作
SD8350-150-R
EATONEaton All Rights Reserved.
伊顿伊顿公司
Low profile shielded drum core power inductors FIXED IND 15UH 2.3A 53 MOHM SMD EATONlogo
SD8350-150-R型号货源
型号品牌封装批号库存数量备注供应商询价
SD8350-150-R
13980 原装 深圳市泰克微科技有限公司
  • 型号: SD8350-150-R
  • 制造商品牌全称:Eaton All Rights Reserved.
  • 制造商品牌:EATON
  • 功能参数描述:Low profile shielded drum core power inductors FIXED IND 15UH 2.3A 53 MOHM SMD