HCMA0503-4R7-R中文资料PDF规格书
品牌型号:
HCMA0503-4R7-R
功能描述:
Automotive grade High current power inductors FIXED IND 4.7UH 4.5A 60 MOHM SMD
文件大小:
432 Kbytes
页数数量:
7 页
产品属性资料
  • 型号: HCMA0503-4R7-R
  • 品牌原厂: EATON