HCMA0703-1R5-R中文资料PDF规格书
品牌型号:
HCMA0703-1R5-R
功能描述:
Automotive grade High current power inductors FIXED IND 1.5UH 9A 15 MOHM SMD
文件大小:
393 Kbytes
页数数量:
8 页
产品属性资料
  • 型号: HCMA0703-1R5-R
  • 品牌原厂: EATON